Многоуровневая структура подразделений

ГУП “ЦИТ” информирует о проведении глобального обновления клиентского и серверного программного обеспечения ГИС “Электронные платежи”. Теперь доступен функционал создания внутри организации многоуровневой структуры подразделений. Актуальные версии ПО и инструкций можно найти на сайте в разделе “Скачать ПО“. Подробный обзор нового функционала доступен по ссылке.

Для удобства пользователей ГИС “Электронные платежи” добавлен новый функционал

16 февраля 2023 года вышло обновление ПО. – была проведена доработка механизма добавления позиций при выставлении счетов, появилась возможность добавить позиции из другого шаблона; – добавлена возможность печати чеков на термопринтерах с шириной печати 56мм (для этого добавлена отдельная кнопка); – проработан шаблон печати для уменьшения затрата бумаги; – изменен механизм формирования отчетов, а так …

Для удобства пользователей ГИС “Электронные платежи” добавлен новый функционал Читать полностью »

Вниманию пользователей ГИС «Электронные платежи»!

Уважаемые коллеги! В связи с проведением технических работ, функционал ГИС «Электронные платежи» может быть частично недоступен 08 октября 2022г. с 21:00 до 24:00 09 октября. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информируем о техническом сбое ГИС “Электронные платежи”

Уважаемые коллеги! 19 сентября 2022 года по техническим причинам временно недоступны ресурсы государственного веб-хостинга и ГИС “Электронные платежи”. Ведутся работы по устранению неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информируем о начавшихся атаках на государственный веб-хостинг

Уважаемые коллеги! 22 апреля 2022 года началась атака на государственный веб хостинг.Мы вынуждены ограничить доступ к ресурсам размещенным на нашем хостинге для “всего мира”, разрешив доступ только для операторов электросвязи ПМР, по мере решения проблемы доступ отовсюду будет возвращен в полном объеме. Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства.

ГУП ЦИТ информирует о проведении работ на линиях передачи данных оператора электросвязи

Уважаемые коллеги!15 марта 2022 года, после 18-00 планируется проведение работ на линиях передачи данных оператора электросвязи, в связи чем возможны перебои с доступом к различным информационным ресурсам (ведомственные сайты органов государственной власти, портал государственных услуг, межведомственный электронный документооборот, сайт госзакупок, ЭЛЖУР и другие).Планируемое время окончания работ – до 24-00.Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства.

Для удобства пользователей создана группа технической поддержки в Telegram

Уважаемые пользователи ГИС ЭП, в Telegram создана группа для обсуждения технических сбоев в программном обеспечении, а также будут появляться новости об обновлениях ПО и изменениях в системе. Перейти в Telegram